×Данный анонс на сайте не показывается!

Чемпионаты Украины по «Что? Где? Когда?», «Брэйн-Рингу», «Своей игре» и «Эрудит-квартету» среди школьных команд. : ШЧУСИ, участники

17.03.2013

Участники Чемпионата Украины по спортивной версии «Своей игры» среди школьников. (жирным выделены фамилии игроков, попадающих в основную сетку без предварительного этапа – победители региональных отборочных соревнований, или занявшие места, следующие за ними, в случае отказа от участия в Чемпионате победителей)

Старшая группа.

  1. Попов Константин (Нежин)
  2. Полулях Владимир (Нежин)
  3. Гуменская Алена (Чернигов)
  4. Прищепа Екатерина (Чернигов)
  5. Кузьменко Денис (Чернигов)
  6. Меженский Олег (Киев)
  7. Андриенко Ярослав (Киев)
  8. Паламарчук Евгений (Киев)
  9. Мотулько Анастасия (Одесса)
  10. Каляпина Дарья (Одесса)
  11. Похлебина Елизавета (Одесса)
  12. Цивинская Марина (Одесса)
  13. Бондаренко Ольга (Одесса)
  14. Килиниченко Глеб (Одесса)
  15. Рудь Сергей (Харьков)
  16. Науменко Глеб (Харьков)
  17. Святокум Полина (Харьков)
  18. Савенко Алина (Новоукраинка)
  19. Кадубец Дмитрий (Малая Виска)
  20. Крутофалов Сергей (Малая Виска)
  21. Санитар Даниил (Николаев)
  22. Штурбабин Кирилл (Луганск)
  23. Подкорытова Дарья (Луганск)
  24. Терещенко Анна (Луганск)
  25. Шайкин Алексей (Луганск)
  26. Григорьев Александр (Луганск)
  27. Роенко Никита (Луганск)
  28. Галиева Альбина (Луганск)
  29. Сирко Екатерина (Днепропетровск)
  30. Остапенко Евгений (Днепропетровск)
  31. Акулов Дмитрий (Керчь)
  32. Дибчак Дмитрий (Керчь)
  33. Марков Игорь (Керчь)
  34. Пояркова Елена (Керчь)
  35. Мизерный Андрей (Запорожье)
  36. Полянский Василий (Запорожье)
  37. Олейник Владимир (Запорожье)
  38. Гахун Андрей (Сумы)
  39. Иванов Александр (Сумы)

Младшая группа.

  1. Лихута Александр (Нежин)
  2. Нагорный Дмитрий (Нежин)
  3. Хоменко Павел (Нежин)
  4. Горкавенко Андрей (Нежин)
  5. Литовченко Павел (Нежин)
  6. Дворак Александр (Киев)
  7. Дерюга Анна (Киев)
  8. Черновол Александр (Киев)
  9. Мисюк Юлия (Черкассы)
  10. Кац Елизавета (Черкассы)
  11. Гаврилюк Влад (Черкассы)
  12. Лукьянова Елена (Одесса)
  13. Кузьмин Александр (Одесса)
  14. Толстиков Владимир (Одесса)
  15. Святенко Эдуард (Одесса)
  16. Кучерук Руслана (Одесса)
  17. Липовец Сергей (Одесса)
  18. Давитадзе Константин (Одесса)
  19. Барков Андрей (Харьков)
  20. Сучкова Анастасия (Харьков)
  21. Купатадзе Богдан (Харьков)
  22. Андреев Андрей (Малая Виска)
  23. Флуерар Екатерина (Малая Виска)
  24. Кирилова Александра (Малая Виска)
  25. Команда Ирина (Луганск)
  26. Кротов Андрей (Луганск)
  27. Литвиненко Анастасия (Луганск)
  28. Изотова Татьяна (Луганск)
  29. Трубачев Алексей (Луганск)
  30. Чаленко Михаил (Луганск)
  31. Сошников Николай (Луганск)
  32. Фоменко Алина (Луганск)
  33. Амелин Александр (Луганск)
  34. Овчаренко Анна (Днепропетровск)
  35. Захарчук Елисей (Днепропетровск)
  36. Томилевич Илья (Днепропетровск)
  37. Полищук Дарья (Симферополь)
  38. Грищенко Виктория (Сумы)
  39. Мищенко Антон (Сумы)
  40. Молдаванова Екатерина (Сумы)
  41. Сорочинская Анна (Винница)
  42. Марлов Павел (Винница)
  43. Бойко Татьяна (Винница)
  44. Деревянко Родион (Евпатория),

Оргвзнос.

Старшая группа.

  1. Шварц Петр (Одесса)
  2. Ладес Мишель (Киев)
  3. Дидык Анатолий (Киев)
  4. Исаенко Иван (Киев)
  5. Петренко Семен (Киев)
  6. Руденко Илья (Киев)
  7. Григорян Артак (Одесса)
  8. Малис Михаил (Одесса)
  9. Петренко Павел (Одесса)
  10. Земсков Александр (Одесса)
  11. Чех Анна (Одесса)
  12. Филюшкина Полина (Одесса)
  13. Михаил Негода (Чернигов)
  14. Любовь Ефименко (Чернигов)
  15. Андрей Ерофеев (Нежин)
  16. Савельева Лилия (Харьков)
  17. Луценко Оксана (Харьков)
  18. Фролов Максим (Харьков)
  19. Соловьёва Юлия (Харьков)
  20. Макаренков Артём (Харьков)
  21. Усенко Анастасия (Запорожье)
  22. Дмитрюк Олег (Запорожье)
  23. Нагаец Анна (Запорожье)
  24. Голкин Никита (Харьков)
  25. Долгопятова Таисия (Малая Виска)
  26. Онипсенко Игорь (Малая Виска)

Младшая группа.

  1. Пруцакова Анна (Киев)
  2. Архипов Артем (Киев)
  3. Мосиюк Владимир (Киев)
  4. Кухарчук Роман (Киев)
  5. Лежанкин Давид (Киев)
  6. Соловей Дмитрий (Киев)
  7. Тихоненко Роман (Киев)
  8. Зварич Евгений (Киев)
  9. Галиуллин Николай (Одесса)
  10. Зубченко Глеб (Одесса)
  11. Загинайло Павел (Одесса)
  12. Ситникова Анастасия (Одесса)
  13. Голубева Анна (Одесса)
  14. Долгополова Александра (Харьков)
  15. Запорожченко Артем (Харьков)
  16. Шевцова Марина (Харьков)
  17. Гирина Элеонора (Харьков)
  18. Глебова Анастасия (Харьков)
  19. Федота Александр (Харьков)
  20. Федорова Полина (Одесса)
  21. Янголенко Елена (Луганск)
  22. Денисов Георгий (Винница)
  23. Будас Артем (Винница)
  24. Гунько Екатерина (Винница)

Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий: