Чемпионаты Украины по «Что? Где? Когда?», «Брэйн-Рингу», «Своей игре» и «Эрудит-квартету» среди школьных команд. : Участники Чемпионата Украины по игре «Что? Где? Когда?» среди школьников.

19.03.2013

Старшая группа.

  1. Ы де я? (Луганск)
  2. Руськие люди (Луганск)
  3. Победит (Луганск)
  4. Мафия (Луганск)
  5. Арарат (Тернополь)
  6. Команда, которую я люблю (Днепродзержинск)
  7. Фисташки (Винница)
  8. Окулисты Кашшаи (Сумы)
  9. Антикризис (Киев)
  10. КосмАс (Львов)
  11. Кото Vasia (Малая Виска)
  12. Адвайта (Першотравенськ)
  13. Скринька Пандори (Новоукраинка)
  14. Максимум (Новая Одесса)
  15. Три в кубе (Харьков)
  16. Ага (Харьков)
  17. Максимум (Ровно)
  18. Epic win (Кировоград)
  19. 28000 белок (Киев)
  20. Natus Vincere (Чернигов)
  21. Черные и наглые (Нежин)
  22. Балаган (Одесса)
  23. Немного математиков (Одесса)
  24. Убойная лига (Одесса)
  25. AQ – Метро – «Ортём» (Запорожье)
  26. Мама – анархия (Днепропетровск)
  27. Алиса в стране грибов (Днепропетровск)
  28. Зеленые слоники (Керчь)

Младшая группа.

  1. ОНО (Луганск)
  2. Виноват Волан – де – Морт (Луганск)
  3. Феникс (Тернополь)
  4. Гвардия (Винница)
  5. ЭНБИЭЙ (Сумы)
  6. Генина инженерия (Малая Виска)
  7. Пентагон + 1 (Киев)
  8. Нет времени объяснять (Киев)
  9. Идея (Новая Одесса)
  10. Мимо проходили (Харьков)
  11. TNT (Харьков)
  12. Big Ben (Ровно)
  13. Скиттеры (Симферополь)
  14. Progressive people (Черкассы)
  15. WWW (Нежин)
  16. Челси (Нежин)
  17. Фаворит (Александрия)
  18. Припева нет (Павлоград)
  19. Олимп (Одесса)
  20. Brain storm (Одесса)
  21. Бубенчики (Одесса)
  22. Brain juice (Одесса)
  23. Unity (Одесса)
  24. Сдается в аренду (Днепропетровск)
  25. Красный октябрь (Днепродзержинск)

Фестивальный зачет.

Старшая группа.

  1. Конспирация мозга (Луганск)
  2. Без ГМО (Киев)
  3. Чили (Ровно)
  4. Альфа (Одесса)
  5. Спарта (Киев)

Младшая группа.

  1. 22- М (Одесса)
  2. This is казаки (Киев)
  3. Вундеркиндеры (Одесса)
  4. Гранат (Одесса)
  5. Бульон (Одесса)
  6. Знатоки (Одесса)
  7. Google (Одесса)
  8. Литиум (Одесса)
  9. Грин дей (Кировоград)
  10. Царь горох (Киев)
  11. Цветник (Харьков)
  12. Альянс (Винница)
  13. Applepie (Винница)