ИЮНИОР - 2012 : Анонс

25.04.2012

Совет тренеров Луганского областного клуба знатоков «Эрудит» приглашает Вас и Ваши команды принять участие во II открытом фестивале интеллектуальных игр для детей «ИЮНИОР — 2012».

Фестиваль пройдет 9–10 июня 2012 года в оздоровительном комплексе «Луганские Зори» (посёлок Зелёная роща близ Луганска).

В двухдневной программе фестиваля предусмотрено не менее десяти как традиционных, так и оригинальных авторских интеллектуальных турниров для школьников. Кроме этого, только на нашем фестивале ожидается немало приятных сюрпризов, неожиданных креативных конкурсов и специальных номинаций!

Стоимость участия — 230 гривен, включает в себя проживание в комфортабельных четырехместных комнатах комплекса, полноценное питание (обед и ужин 9 июня, завтрак и обед 10 июня) и организационный взнос.

Заявки на участие в фестивале принимаются до 20 мая включительно.

В письме на адрес iunior@bk.ru следует указать:

  1. Название команды, город
  2. Количество и возрастную категорию участников (младшая, старшая)
  3. Фамилия, имя, отчество тренера, его контактный телефон
  4. Ориентировочное время прибытия в Луганск в субботу и время отъезда из Луганска в воскресенье, вид транспорта.

Предварительное* расписание фестиваля:

Суббота, 9 июня

  • 11.00 – Заезд, регистрация и поселение участников
  • 12.00 – Торжественное открытие фестиваля. Игры-сюрпризы.
  • 13.00 — Мультимедийная игра «Азбука»
  • 14.00 – Обед
  • 14.45 – «Что? Где? Когда?» I-II туры.
  • 16.30 – Регистрация на «Брейн-ринг»
  • 16.45 – «Брейн-ринг», I этап.
  • 18.15 – Регистрация на «Квест»
  • 18.30 – Спортивно-интеллектуальный «Квест»
  • 20.00 – Ужин.
  • 20.30 – Регистрация на «Тройку»
  • 21.00 – «Тройка»
  • 22.30 – Интеллектуальный «Твистер»
  • 23.30 – Мультимедийная игра «Песневед»
  • 00–30 – Ночная мультимедийная игра «Это надо видеть!»

Воскресенье, 10 июня

  • 7.30 – Футбольный матч (для желающих)
  • 8.30 – Завтрак
  • 9.00 – Командная «Своя игра»
  • 9.30 – «Что? Где? Когда?» III- IV туры (IV тур – «Кубок луганских тренеров»)
  • 12.00 – «Брейн-ринг», II этап.
  • 13.30 – Обед
  • 14.00 – Мультимедийный «Даугавпилс»
  • 15.00 – Торжественное закрытие фестиваля, награждение победителей.
  • 17.00 – Отъезд

\ * В программе фестиваля возможны изменения