Предварительный этап Чемпионата Украины по ЧГК : Итоги

30.09.2013

28–29.09.13 в г. Днепропетровске в Большом зале ДК «Шинник» прошёл Предварительный Этап Чемпионата Украины по ЧГК.

В турнире приняло участие 69 команд (включая команды фестивального зачёта). Итоги турнира, включая команды фестивального зачёта:

Место №п/п Команда Очки
1 6 От Винта — Братья по Фазе 58
2 104 Сливки — Форс-Мажор 57
3,5 7 Номер 6 56
3,5 61 Знайки 56
5 102 Минус один 55
6,5 5 Мания величия 53
6,5 30 Західний полюс 53
8,5 8 RARA AVIS 52
8,5 103 Keiseker 52
10 11 Гамбринус 51
11,5 12 СБ 50
11,5 26 Катана Оккама 50
14,5 10 ХХХ век 48
14,5 20 Славяне 48
14,5 21 PS 48
14,5 101 Приматы 48
17,5 24 Finntrolls-АВТО Software 47
17,5 106 Тёплые и настоящие 47
19 4 ОНУ им. Мечникова 46
22 9 Какая вам разница? 45
22 13 Аборигены 45
22 14 СКД 45
22 32 Ксюша 45
22 52 Тануна Х 45
25 3 Каисса — Дикий Сад 44
27 2 От Винта — Zodiak 42
27 19 Дальше некуда 42
27 105 Песиголовці 42
29,5 15 Тойвово 41
29,5 47 Тестеры Тьюринга 41
32,5 1 Игры разума 40
32,5 34 СКИТ-Forever 40
32,5 42 Кентавры Кронекера 40
32,5 44 Детям хмель 40
35 16 Южный парк 39
36,5 23 Дуплет 38
36,5 27 От Винта — Резюме 38
38 25 Асгард 37
39 31 Разные люди 36
40 18 Начало второго тома 35
42,5 43 Киев не резиновый 34
42,5 48 Drakony Jmovirnosti 34
42,5 49 Післязавтра 34
42,5 50 PRотивоестественный отбор 34
45,5 29 Зайчатки разума 33
45,5 46 Когито 33
47 39 Ривне 32
48,5 35 Проект Геркулес 31
48,5 45 Комары Полесья 31
51 33 Без комментариев 30
51 53 Феникс 30
51 59 Реноваццо 30
53,5 28 Элефант 29
53,5 36 Мавзолей им.В.И. Ленина 29
56 17 FEN-X 27
56 38 Капитан Джек 27
56 51 Камчатский зоопарк 27
58,5 54 6 к 1 25
58,5 63 НашЛось 25
60 41 ЛИТучий Голландец 24
61,5 22 КоллектиУМ 23
61,5 56 Краб 23
63,5 55 От Винта Тра-та-та 21
63,5 57 Мегаполис — Прометей 21
65,5 37 Черкасское FIDO 20
65,5 62 Бахус crew 20
67 58 Ряды Фурье 17
68 40 Pro et contra 10
69 60 Тараканчики 0

По итогам зачёта ПЭЧУ сформировались Высшая и Первая лиги Чемпионата Украины по ЧГК сезона 2013/2014 гг.

В высшей лиге сыграют команды:

  1. «ЭПТ» (Харьков)
  2. «Бандерлоги» (Запорожье)
  3. «Минус один» (Киев)
  4. «Приматы» (Днепропетровск)
  5. «Команда Евгении Канищевой» (Симферополь)
  6. «Песиголовці" (Львов)
  7. „Keiseker“ (Киев)
  8. „Сливки — Форс-Мажор“ (Харььков)
  9. „От Винта -Братья по Фазе“ (Харьков)
  10. „Номер 6“ (Донецк)
  11. „Знайки“ (Винница)
  12. «Мания величия» (Запорожье)

В 1-й лиге сыграют команды:

13. «Игры разума» (Кременчуг)
14. «От Винта — Zodiak» (Харьков)
15. «Каисса — Дикий Сад» (Николаев)
16. «ОНУ им.И.И. Мечникова» (Одесса)
17. «Какая Вам Разница?» (Харьков)
18. «ХХХ век» (Луганск)
19. «FEN-X» (Николаев)
20. «Західний полюс» (Тернополь)
21. «RARA AVIS» (Киев)
22. «Гамбринус» (Одесса)
23. «СБ» (Симферополь)
24. «Катана Оккама» (Киев)
25. «Славяне» (Днепропетровск)
26. «PS» (Днепропетровск)
27. «Finntrolls-АВТО Software» (Львов)
28\ «Аборигены» (Одесса)
29. «СКД» (Киев)
30. «Ксюша» (Винница)
31. «Тануна Х» (Львов)
32. «Дальше некуда» (Киев)
33. «Тойвово» (Львов)
34. «Тестеры Тьюринга» (Киев)
35. «СКИТ-Forever» (Симферополь)
36. «Детям хмель» (Донецк)

От имени Оргкомитета хочется поблагодарить все команды, которые приняли участие в турнире.

Также благодарим за отличную работу:

  • ИЖ в составе: Сергей Кузенко (Днепропетровск) — председатель, Максим Анфинагенов и Евгений Духопельников (оба Харьков), Дмитрий Жданов (Одесса);
  • АЖ в составе: Олег Пелипейченко (Харьков) — председатель, Борис Гуревич (Саратов), Павел Худяков (Кёльн);
  • Руководителя технической комиссии — Елену Курасову (Днепропетровск); Секундантов;
  • Команду «ЛИТучий Голландец» (Днепропетровск) за подготовку и уборку игрового зала.

И отдельное личное спасибо: команде «Разные люди», Олегу Пелипейченко, Наталье Криницкой и Игорю Пушко, Елене Курасовой и Наталье Василенко.

Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий: