Олимпийский Кубок ЛУК по ЧГК : Результаты

05.12.2013

Групповой турнир

Группа А

№ Команды Команда № в группе ИО 1 ИО 2 ИО 3 ТО 1 ТО 2 ТО 3 Сумма ТО Сумма ИО
16 Захидный полюс 2 8 8 7 2 1 2 5 23
17 Каисса — Дикий сад 3 5 6 5 0 2 0 2 16
32 Хобот Хортона 1 9 8 8 2 1 2 5 25
25 МИФ 4 7 5 5 0 0 0 0 17

Группа Б

№ Команды Команда № в группе ИО 1 ИО 2 ИО 3 ТО 1 ТО 2 ТО 3 Сумма ТО Сумма ИО
2 От Винта — Братья по фазе 2 10 8 9 0 2 2 4 27
7 P. S. 4 9 7 7 0 0 0 0 23
19 Детям хмель 3 10 6 11 2 0 2 4 27
30 Знайки 1 11 9 10 2 2 0 4 30

Группа В

№ Команды Команда № в группе ИО 1 ИО 2 ИО 3 ТО 1 ТО 2 ТО 3 Сумма ТО Сумма ИО
15 Проект «Геркулес» 3 9 6 9 1 0 2 3 24
20 Игры разума 2 10 9 9 1 2 0 3 27
12 Минус один 1 10 8 11 1 2 2 5 29
22 Ксюша 4 9 7 9 1 0 0 1 25

Группа Г

№ Команды Команда № в группе ИО 1 ИО 2 ИО 3 ТО 1 ТО 2 ТО 3 Сумма ТО Сумма ИО
1 Сливки — Форс-мажор 1 10 10 8 2 2 1 5 28
9 Мания величия 2 10 10 8 2 2 1 5 28
24 Без комментариев 4 7 6 5 0 0 0 0 18
21 Drakony Jmovirnosti 3 9 8 7 0 0 2 2 24

Группа Д

№ Команды Команда № в группе ИО 1 ИО 2 ИО 3 ТО 1 ТО 2 ТО 3 Сумма ТО Сумма ИО
6 Приматы 1 10 10 10 2 2 2 6 30
18 Южный парк 3 9 9 8 0 2 0 2 26
4 ЭПТ 2 10 7 9 2 0 2 0 26
14 Песец 4 5 7 2 0 0 0 0 14

Группа Е

№ Команды Команда № в группе ИО 1 ИО 2 ИО 3 ТО 1 ТО 2 ТО 3 Сумма ТО Сумма ИО
11 ХХХ век 2 9 9 7 2 2 0 4 25
31 Песиголовцы 1 10 9 8 1 2 2 5 27
13 Катана Оккама 3 10 5 9 1 0 2 3 24
28 Gustus Lusus 4 7 4 0 0 0 0 0 11

Группа Ж

№ Команды Команда № в группе ИО 1 ИО 2 ИО 3 ТО 1 ТО 2 ТО 3 Сумма ТО Сумма ИО
8 Бандерлоги 1 10 8 10 2 2 2 6 28
10 Ы де я? 3 6 7 7 0 2 0 2 19
23 Переучётъ 2 7 6 9 2 0 2 4 22
29 Pro et contra 4 2 2 3 0 0 0 0 7

Группа З

№ Команды Команда № в группе ИО 1 ИО 2 ИО 3 ТО 1 ТО 2 ТО 3 Сумма ТО Сумма ИО
3 Какая вам разница? 2 10 6 9 2 0 2 4 25
5 Феникс 3 7 7 7 0 2 0 2 21
27 Keiseker 1 9 9 7 2 2 2 6 25
26 Капитан Джек 4 6 5 5 0 0 0 0 16

¼ финала

Группа И

№ пары Команда 1 Команда 2 Счёт Сумма
1 Знайки Keiseker 7:5 37:30
2 Приматы Хобот Хортона 4:3 34:28
3 Минус один Песиголовцы 3:6 32:33
4 Сливки — Форс-мажор Бандерлоги 3:8 31:36

Группа К

№ пары Команда 1 Команда 2 Счёт Сумма
5 Мания величия Переучётъ 6:4 34:26
6 Игры разума Захидный полюс 6:5 33:28
7 От Винта — Братья по фазе ХХХ век 7:5 34:30
8 ЭПТ Какая вам разница? 5:5 31:30

Группа Л

№ пары Команда 1 Команда 2 Счёт Сумма
9 Детям хмель Каисса — Дикий сад 1:4 28:20
10 Южный парк Ы де я? 6:5 32:24
11 Drakony Jmovirnosti Феникс 6:4 30:25
12 Катана Оккама Проект «Геркулес» 6:3 30:27

Группа М

№ пары Команда 1 Команда 2 Счёт Сумма
13 Ксюша Pro et contra 2:0 27:7
14 P. S. Gustus Lusus 5:0 28:11
15 Без комментариев Песец 3:0 21:14
16 МИФ Капитан Джек 1:5 18:23

½ финала

Группа Н

№ пары Команда 1 Команда 2 Счёт Сумма
1 Знайки Песиголовцы 6:7 43:40
2 Приматы Бандерлоги 8:6 42:42

Группа О

№ пары Команда 1 Команда 2 Счёт Сумма
3 Keiseker Сливки — Форс-мажор 9:5 39:36
4 Хобот Хортона Минус один 6:6 34:38

Группа П

№ пары Команда 1 Команда 2 Счёт Сумма
5 Мания величия Игры разума 3:6 37:39
6 ЭПТ От Винта — Братья по фазе 4:9 35:43

Группа Р

№ пары Команда 1 Команда 2 Счёт Сумма
7 Переучётъ Какая вам разница? 5:6 31:36
8 Захидный полюс ХХХ век 6:5 34:35

Группа С

№ пары Команда 1 Команда 2 Счёт Сумма
9 Каисса — Дикий сад Южный парк 3:4 23:36
10 Катана Оккама Drakony Jmovirnosti 1:3 31:33

Группа Т

№ пары Команда 1 Команда 2 Счёт Сумма
11 Детям хмель «Проект Геркулес» 5:4 33:31
12 Ы де я? Феникс 5:3 29:28

Группа У

№ пары Команда 1 Команда 2 Счёт Сумма
13 Без комментариев Капитан Джек 4:1 25:22
14 P. S. Ксюша 5:4 33:31

Группа Ф

№ пары Команда 1 Команда 2 Счёт Сумма
15 Pro et contra МИФ 1:1 8:19
16 Gustus Lusus Песец 1:4 12:18

Финал

Бой за 1–2 места

№ пары Команда 1 Команда 2 Счёт
1 Песиголовцы Приматы 6:7

Бой за 3–4 места

№ пары Команда 1 Команда 2 Счёт ДВ 1–3 ДВ 4
2 Знайки Бандерлоги 7:7 2:2 0:1

Бой за 5–6 места

№ пары Команда 1 Команда 2 Счёт Сумма
3 Keiseker Минус один 7:6 46:44

Бой за 7–8 места

№ пары Команда 1 Команда 2 Счёт Сумма
4 Сливки — Форс-Мажор Хобот Хортона 5:4 41:38

Бой за 9–10 места

№ пары Команда 1 Команда 2 Счёт Сумма
5 Игры разума От Винта — Братья по фазе 4:4 43:47

Бой за 11–12 места

№ пары Команда 1 Команда 2 Счёт Сумма
6 Мания величия ЭПТ 5:3 42:38

Бой за 13–14 места

№ пары Команда 1 Команда 2 Счёт Сумма
7 Какая вам разница? Захидный полюс 8:5 44:39

Бой за 15–16 места

№ пары Команда 1 Команда 2 Счёт Сумма
8 Переучётъ ХХХ век 3:4 34:39

Бой за 17–18 места

№ пары Команда 1 Команда 2 Счёт Сумма
9 Южный парк Drakony Jmovirnosti 6:7 42:40

Бой за 19–20 места

№ пары Команда 1 Команда 2 Счёт Сумма
10 Каисса — Дикий сад Катана Оккама 4:4 27:35

Бой за 21–22 места

№ пары Команда 1 Команда 2 Счёт Сумма
11 Детям хмель Ы де я? 2:2 35:31

Бой за 23–24 места

№ пары Команда 1 Команда 2 Счёт Сумма
12 «Проект Геркулес» Феникс 5:0 36:28

Бой за 25–26 места

№ пары Команда 1 Команда 2 Счёт Сумма
13 Без комментариев P. S. 4:3 29:36

Бой за 27–28 места

№ пары Команда 1 Команда 2 Счёт Сумма
14 Капитан Джек Ксюша 0:3 22:34

Бой за 29–30 места

№ пары Команда 1 Команда 2 Счёт Сумма
15 МИФ Песец 2:1 21:19

Бой за 31–32 места

№ пары Команда 1 Команда 2 Счёт Сумма
16 Pro et contra Gustus Lusus 1:4 9:16

Состав победителей турнира — команды «Приматы» (Днепропетровск):

  1. Арсен Малиновский (капитан)
  2. Илья Новиков
  3. Павел Гербер
  4. Александр Чижов
  5. Мария Крыленко
  6. Юрий Яковлев

Серебро у команды «Песиголовцы» (Львов):

  1. Дмитрий Стрильчук (капитан)
  2. Сергей Барановский
  3. Анастасия Добросинец
  4. Андрей Задворнов
  5. Игорь Збырун
  6. Игорь Петрий

Бронза у команды «Бандерлоги» (Запорожье):

  1. Александра Косолапова (капитан)
  2. Максим Коцюруба
  3. Роман Немучинский
  4. Григорий Шлайфер
  5. Евгений Шляхов
  6. Мария Шляхова

Комментарии

Еще нет комментариев к этому материалу. Будьте первым!
Напишите ваш комментарий
Комментарий: