Чемпионат Украины по «Брэйн-Рингу» : Первый игровой день, 7 апреля 2012 г. - итоги

08.04.2012

Первый этап

Группа «А» (ведущий — Дмитрий Башук)

  • «ЭПТ» (Харьков) — «ГринвичЪ» (Кировоград) 1:2
  • «СКИТ Forever» (Симферополь, оргвзнос) — «ХХХ век» (Луганск) 0:1
  • «Crime Time» (Киев) — «Каисса — Дикий Сад» (Николаев) 2:1
  • «СКИТ Forever» — «ЭПТ» 1:1
  • «ГринвичЪ» — «Crime Time» 1:2
  • «ХХХ век» — «Каисса — Дикий Сад» 2:1
  • «ЭПТ» — «Crime Time» 0:2
  • «Каисса — Дикий Сад» — «СКИТ Forever» 2:1
  • «ХХХ век» — «ГринвичЪ» 2:1
  • «Каисса — Дикий Сад» — «ЭПТ» 1:3
  • «Crime Time» — «ХХХ век» 1:3
  • «СКИТ Forever» — «ГринвичЪ» 2:1
  • «ЭПТ» — «ХХХ век» 2:1
  • «ГринвичЪ» — «Каисса — Дикий Сад» 0:2
  • «СКИТ Forever» — «Crime Time» 1:1
Место Команда В Н П Р О
1. «ХХХ век» 4 0 1 9–5 8
2. «Crime Time» 3 1 1 8–6 7
3. «ЭПТ» 2 1 2 7–7 5
4. «Каисса — Дикий Сад» 2 0 3 7–8 4
5. «СКИТ Forever» 1 2 2 5–6 4
6. «ГринвичЪ» 1 0 4 5–9 2

Команда «Каисса — Дикий Сад» опередила команду «СКИТ Forever» по результату личной встречи (2:1). «СКИТ Forever» и «ГринвичЪ» прекратили участие в ЧУБР.

Группа «Б» (ведущий — Игорь Кузьмин)

  • «Мозговой штурм» (Мариуполь) — «Gustus Lusus» (Нежин) 1:0
  • «Какая Вам Разница?» (Харьков) — «Элефант» (Днепропетровск) 2:1
  • «Проект Геркулес» (Киров. обл.) — «Черная кошка» (Николаев) 3:0
  • «Южный Парк» (Одесса) — «Мозговой штурм» 2:2
  • «Gustus Lusus» — «Проект Геркулес» 1:4
  • «Черная кошка» — «Элефант» 2:2
  • «Какая Вам Разница?» — «Южный Парк» 2:2
  • «Проект Геркулес» — «Мозговой штурм» 2:0
  • «Элефант» — «Gustus Lusus» 1:0
  • «Южный Парк» — «Проект Геркулес» 2:1
  • «Черная кошка» — «Какая Вам Разница?» 0:0
  • «Мозговой штурм» — «Элефант» 2:2
  • «Южный Парк» — «Черная кошка» 2:0
  • «Проект Геркулес» — «Элефант» 1:1
  • «Gustus Lusus» — «Какая Вам Разница?» 0:1
  • «Южный Парк» — «Gustus Lusus» 1:2
  • «Черная кошка» — «Мозговой штурм» 0:2
  • «Проект Геркулес» — «Какая Вам Разница?» 0:2
  • «Элефант» — «Южный Парк» 1:3
  • «Какая Вам Разница?» — «Мозговой штурм» 0:2
  • «Gustus Lusus» — «Черная кошка» 2:0
Место Команда В Н П Р О
1. «Мозговой штурм» 3 2 1 9–6 8
2. «Южный Парк» 3 2 1 12–8 8
3. «Какая Вам Разница?» 3 2 1 7–5 8
4. «Проект Геркулес» 3 1 2 11–6 7
5. «Элефант» 1 3 2 8–10 5
6. «Gustus Lusus» 2 0 4 5–8 4
7. «Черная кошка» 0 2 4 2–11 2

1–3 места в группе распределены по результатам личных встреч:

Место Команда В Н П Р О
1. «Мозговой штурм» 1 1 0 4–2 3
2. «Южный Парк» 0 2 0 4–4 2
3. «Какая Вам Разница?» 0 1 1 2–4 1

«Элефант», «Gustus Lusus» и «Черная кошка» прекратили участие в ЧУБР.

Группа «В» (ведущий — Олег Пелипейченко)

  • «Виктория» (Николаев, оргвзнос) — «Дальше Некуда» (Киев) 2:1
  • «Команда А. Винокурова» (Донецк) — «PS» (Днепропетровск) 1:1
  • «Артемида» (Николаев) — «Без комментариев» (Херсон) 1:2
  • «От Винта-Zodiak» (Харьков) — «Виктория» 0:2
  • «Дальше Некуда» — «Артемида» 1:0
  • «Без комментариев» — «PS» 4:0
  • «Команда А. Винокурова» — «От Винта-Zodiak» 1:2
  • «Артемида» — «Виктория» 1:0
  • «PS» — «Дальше Некуда» 1:3
  • «От Винта-Zodiak» — «Артемида» 2:0
  • «Без комментариев» — «Команда А. Винокурова» 2:3
  • «Виктория» — «PS» 1:3
  • «От Винта-Zodiak» — «Без комментариев» 2:0
  • «Артемида» — «PS» 1:1
  • «Дальше Некуда» — «Команда А. Винокурова» 2:1
  • «PS» — «От Винта-Zodiak» 2:3
  • «Дальше Некуда» — «Без комментариев» 2:1
  • «Команда А. Винокурова» — «Виктория» 2:1
  • «От Винта-Zodiak» — «Дальше Некуда» 3:0
  • «Без комментариев» — «Виктория» 1:1
  • «Артемида» — «Команда А. Винокурова» 1:2
Место Команда В Н П Р О
1. «От Винта-Zodiak» 5 0 1 12–5 10
2. «Дальше Некуда» 4 0 2 9–8 8
3. «Команда А. Винокурова» 3 1 2 10–9 7
4. «Без комментариев» 2 1 3 10–9 5
5. «Виктория» 2 1 3 7–8 5
6. «PS» 1 2 3 8–13 4
7. «Артемида» 1 1 4 4–8 3

Команда «Без комментариев» опередила команду «Виктория» по лучшей разности выигранных и проигранных игровых очков. «Виктория», «PS» и «Артемида» прекратили участие в ЧУБР.

Группа «Г» (ведущий — Владимир Итыгин)

  • «Асгард» (Николаев) — «Приматы» (Днепропетровск) 2:3
  • «Рабство и Фельдшер» (Киев) — «Игры Разума» (Кременчуг) 2:1
  • «От Винта-Zoodiak» (Харьков) — «Сливки-Форс-Мажор» (Харьков) 2:1
  • «Рабство и Фельдшер» — «Асгард» 2:1
  • «Приматы» — «От Винта-Zoodiak» 0:0
  • «Игры Разума» — «Сливки-Форс-Мажор» 1:3
  • «Асгард» — «От Винта-Zoodiak» 1:1
  • «Сливки-Форс-Мажор» — «Рабство и Фельдшер» 1:1
  • «Игры Разума» — «Приматы» 0:4
  • «Сливки-Форс-Мажор» — «Асгард» 1:1
  • «От Винта-Zoodiak» — «Игры Разума» 1:3
  • «Приматы» — «Рабство и Фельдшер» 3:1
  • «Асгард» — «Игры Разума» 1:2
  • «Приматы» — «Сливки-Форс-Мажор» 4:1
  • «Рабство и Фельдшер» — «От Винта-Zoodiak» 2:0
Место Команда В Н П Р О
1. «Приматы» 4 1 0 14–4 9
2. «Рабство и Фельдшер» 3 1 1 8–6 7
3. «Сливки-Форс-Мажор» 1 2 2 7–9 4
4. «Игры Разума» 2 0 3 7–11 4
5. «От Винта-Zoodiak» 1 2 2 4–7 4
6. «Асгард» 0 2 3 6–9 2

3–5 места в группе распределены по результатам личных встреч:

Место Команда В Н П Р О
3. «Сливки-Форс-Мажор» 1 0 1 4–3 2
4. «Игры Разума» 1 0 1 4–4 2
5. «От Винта-Zoodiak» 1 0 1 3–4 4

«От Винта-Zoodiak» и «Асгард» прекратили участие в ЧУБР.

Второй этап

Группа «Д» (ведущий — Дмитрий Башук)

  • «ХХХ век» — «Игры Разума» 3:1
  • «Южный Парк» — «Команда А. Винокурова» 3:3
  • «Команда А. Винокурова» — «ХХХ век» 1:2
  • «Игры Разума» — «Южный Парк» 1:4
  • «Команда А. Винокурова» — «Игры Разума» 3:0
  • «ХХХ век» — «Южный Парк» 1:5
Место Команда В Н П Р О
1. «Южный Парк» 2 1 0 12–5 5
2. «ХХХ век» 2 0 1 6–7 4
3. «Команда А. Винокурова» 1 1 1 7–5 3
4. «Игры Разума» 0 0 3 2–10 0

«Команда А. Винокурова» и «Игры Разума» прекратили участие в ЧУБР.

Группа «Е» (ведущий — Игорь Кузьмин)

  • «Каисса — Дикий Сад» — «Мозговой штурм» 2:2
  • «Дальше Некуда» — «Сливки-Форс-Мажор» 3:2
  • «Мозговой штурм» — «Сливки-Форс-Мажор» 3:3
  • «Дальше Некуда» — «Каисса — Дикий Сад» 5:1
  • «Сливки-Форс-Мажор» — «Каисса — Дикий Сад» 1:3
  • «Мозговой штурм» — «Дальше Некуда» 2:4
Место Команда В Н П Р О
1. «Дальше Некуда» 3 0 0 12–5 6
2. «Каисса — Дикий Сад» 1 1 1 6–8 3
3. «Мозговой штурм» 0 2 1 7–9 2
4. «Сливки-Форс-Мажор» 0 1 2 6–9 1

«Мозговой штурм» и «Сливки-Форс-Мажор» прекратили участие в ЧУБР.

Группа «Ж» (ведущий — Олег Пелипейченко)

  • «От Винта-Zodiak» — «Проект Геркулес» 3:2
  • «Рабство и Фельдшер» — «ЭПТ» 4:2
  • «ЭПТ» — «От Винта-Zodiak» 1:4
  • «Проект Геркулес» — «Рабство и Фельдшер» 3:2
  • «ЭПТ» — «Проект Геркулес» 5:1
  • «От Винта-Zodiak» — «Рабство и Фельдшер» 1:4
Место Команда В Н П Р О
1. «Рабство и Фельдшер» 2 0 1 10–6 4
2. «От Винта-Zodiak» 2 0 1 8–7 4
3. «ЭПТ» 1 0 2 8–9 2
4. «Проект Геркулес» 1 0 2 6–10 2

Команда «Рабство и Фельдшер» опередила команду «От Винта-Zodiak», а команда «ЭПТ» — команду «Проект Геркулес» благодаря победе в личной встрече (соответственно, 4:1 и 5:1).

«ЭПТ» и «Проект Геркулес» прекратили участие в ЧУБР.

Группа «З» (ведущий — Владимир Итыгин)

  • «Приматы» — «Без комментариев» 4:0
  • «Crime Time» — «Какая Вам Разница?» 2:4
  • «Какая Вам Разница?» — «Приматы» 3:4
  • «Без комментариев» — «Crime Time» 2:3
  • «Какая Вам Разница?» — «Без комментариев» 3:0
  • «Приматы» — «Crime Time» 5:2
Место Команда В Н П Р О
1. «Приматы» 3 0 0 13–5 6
2. «Какая Вам Разница?» 2 0 1 10–6 4
3. «Crime Time» 1 0 2 7–13 2
4. «Без комментариев» 0 0 3 3–11 0

«Crime Time» и «Без комментариев» прекратили участие в ЧУБР.

В боях ¼ финала сыграют:

  • «Южный Парк» – «Какая Вам Разница?»
  • «Каисса — Дикий Сад» – «Рабство и Фельдшер»
  • «XXX Век» – «Приматы»
  • «Дальше Некуда» – «От Винта-Zodiak»